Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года! » Первоуральская городская Дума

01 сентябрь 2014, Понедельник
Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

Уважаемые педагоги, дорогие наши первоклассники, ученики, студенты и родители!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

Первого сентября для вас начинается новый год.

Новый учебный год, который принесет всем вам массу удивительных и интересных открытий.

Главными героями сентябрьского праздника – Дня знаний, конечно, являются первоклассники.

Впереди у малышей, новая для них еще неизвестная и полная загадок почти взрослая жизнь – учеба в школе.

Пусть новый учебный год будет добрым и успешным для них и каждого, кто первого сентября перешагнет порог школы или техникума.

Особые поздравления мы адресуем нашим уважаемым педагогам.

Желаем всем здоровья, терпения и ощущения хорошо выполненной очень полезной работы.

На сегодняшний день Управление образования городского округа Первоуральск показывает одни из лучших результатов работы в Свердловской области.

Верим, что наши педагоги не только сохранят набранный темп, но и добьются еще более впечатляющих оценок.

Глава городского округа Первоуральск                                     Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы