Николай Козлов поздравил работников предприятия «ГАЗЭКС» с профессиональным праздником » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов поздравил работников предприятия «ГАЗЭКС» с профессиональным праздником

05 сентябрь 2014, Пятница
Николай Козлов поздравил работников предприятия «ГАЗЭКС» с профессиональным праздником

 

В это воскресенье, 7 сентября, в России отмечается профессиональный праздник газовиков и нефтяников - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

 

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов сегодняшний день начал с поздравлений.

 

Николай Евгеньевич заехал в предприятие «ГАЗЕКС», где в актовом зале тепло поздравил с профессиональным праздником руководителя Владимира Кучерюка и всех сотрудников предприятия – работников газовой отрасли.

 

Для городского округа Первоуральск успешная работа предприятия «ГАЗЕКС» имеет огромное значение. От добросовестной работы четырех сотен первоуральских газовиков зависит стабильное снабжение газом жилых домов, предприятий и котельных.

На них завязаны планы администрации городского округа по газификации поселков и вводу в эксплуатацию новых газовых котельных.

 

Директор «ГАЗЕКС» Владимир Кучерюк и вовсе легендарная для Первоуральска личность.

Председатель Совета директоров городского округа, оказывающий значительное влияние на социально-экономическое развитие муниципалитета.

 

С 1986 года по 1988 год Владимир Кучерюк работал заместителем председателя, а затем и председателем исполкома города Первоуральска.

С 1996 по 2008 годы четырежды избирался депутатом Законодательного Собрания Свердловской области.

В 2002 году приказом Минэнерго РФ ему присвоено звание «Почетный работник газовой промышленности», в 2003 году Первоуральская Дума единогласно проголосовала за присвоение ему звания «Почетный гражданин города Первоуральска.

 

Николай Козлов тепло поздравил Владимира Кучерюка и весь коллектив «ГАЗЭКС» с праздником, пожелал успехов в работе, здоровья и уверенности в завтрашнем дне всем первоуральским газовикам и членам их семей.

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области