Николай Козлов поздравил Первоуральск с Днем трезвости » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Николай Козлов поздравил Первоуральск с Днем трезвости

15 сентябрь 2014, Понедельник
Николай Козлов поздравил Первоуральск с Днем трезвости

 

Николай Козлов поздравил Первоуральск с Днем трезвости

 

День трезвости – упрощенное название масштабных областных мероприятий, посвященных здоровому образу жизни.

В минувшую субботу, 13 сентября, праздник здорового образа жизни проводился в Свердловской области в четвертый раз.

Не стал исключением и Первоуральск. У нас основные действия, посвященные Дню трезвости, прошли в Парке культуры и отдыха.

С приветственным словом к людям, выбравшим здоровый образ жизни, обратился глава городского округа Первоуральск Николай Козлов.

 

Николай Евгеньевич поблагодарил организаторов мероприятия – отделы культуры и спорта администрации городского округа Первоуральск за прекрасно подготовленный праздник.

Николай Козлов выразил надежду, что с каждым годом будет расти количество жителей округа, выбравших в качестве образа жизни физкультуру и спорт, свежий воздух и заботу о детях. Трезвая жизнь намного интересней пьяного дурмана.

 

У городского округа Первоуральск амбициозные планы развития. Воплотить их в жизнь можно только при всесторонней поддержке населения. Оказать же такую поддержку способны только люди, которые живут полноценной, интересной и насыщенной жизнью.

 

Сам же праздник, посвященный здоровому образу жизни, действительно вышел масштабным, живым, разносторонним и по-настоящему интересным.

Хорошим примером здоровых увлечений, стал молодежный фестиваль «Продвинутая молодежь выбирает здоровый образ жизни!». В нем участвовали вокальные и танцевальные коллективы города, представляющие учебные заведения.

 

На специально отведенной площадке свои выступления показали любители паркура, а в центральной части парка прошли показательные выступления велосипедистов.

 

Завершился день трезвости, как и положено, на жизнеутверждающей ноте: организаторы праздника выпустили в небо сотни разноцветных воздушных шаров. Они дружно взмыли вверх словно мечты, которые обязательно сбудутся.

 

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области