600 подарков приготовили депутаты фракции «Единая Россия» для представителей старшего поколения Первоуральск » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

600 подарков приготовили депутаты фракции «Единая Россия» для представителей старшего поколения Первоуральск

29 сентябрь 2014, Понедельник

600 подарков приготовили депутаты фракции «Единая Россия» для представителей старшего поколения Первоуральск

Внушительное количество подарков к Дню пожилого человека подготовили депутаты Первоуральской городской Думы фракции «Единая Россия».

 

Самый масштабным подарком для представителей старшего поколения станет, разумеется, большой концерт на сцене ДК ПНТЗ, который состоится 30 сентября в 13:00.

Торжественное мероприятие и большой праздничный концерт, посвящены сразу двум праздникам: Дню пенсионера Свердловской области и Международному Дню пожилых людей. Основной финансовый вклад в подготовку концерта традиционно внес Первоуральский Новотрубный завод.

 

Для участия в праздничном концерте приглашен известный ансамбля танца и музыки «Иван да Марья». Это коллектив, лауреат многих международных конкурсов, способен из любого концерта сделать действительно яркое и незабываемое зрелище.

 

Депутаты Первоуральской городской Думы фракции «Единая Россия» подготовили людям старшего поколения свой подарок.

Да не один, а целых шестьсот.

По количеству ветеранов, приглашенных в большой зал ДК ПНТЗ. Руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской думе Наталья Воробьева рассказала, что все подарки уже красиво упакованы и ждут своего часа и 1 октября будут лично вручены всем пожилым людям, которые придут на праздничный концерт.

 

Наталья Воробьева сообщила, что по их замыслу депутаты до начала концерта лично сумеют сказать теплые слова каждому из шестисот ветеранов, приглашенных на праздник.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области