Поблагодарим за все людей старшего поколения » Первоуральская городская Дума

Поблагодарим за все людей старшего поколения

01 октябрь 2014, Среда
Поблагодарим за все людей старшего поколения

1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей.

В этот день мы обращаемся со словами особой благодарности и признательности к тем, кто строил наш Первоуральск и поселки, защищал Родину в годы военного лихолетья, вписал немало славных страниц в трудовую летопись Урала.

К вам, мудрым, терпеливым и все понимающим, мы приходим за советом в трудную минуту.

Накопленные вами знания, бесценный опыт, особенно важны в нынешних условиях, когда для принятия верных решений требуется жизненная мудрость старших.

Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой.

Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения.

Желаем вам оставаться молодыми душой, не болеть, сохранить живой интерес к жизни городского округа Первоуральск и всегда будьте в гуще ее событий.

Применение своему богатому жизненному и профессиональному опыту, своей энергии при желании можно найти всегда.

Здоровья вам, бодрости, жизнерадостности, семейного тепла, материального благополучия и активного долголетия!

С уважением,

Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск,