Станислав Ведерников, депутат Первоуральской городской Думы, вспоминает своего первого учителя » Первоуральская городская Дума

03 октябрь 2014, Пятница

- Очень хорошо помню своего первого учителя. - Говорит Станислав Ведерников, депутат Первоуральской городской Думы.

И рассказывает об этом уважаемом человеке:

- Галина Романовна Титова. Хороший человек.

Учила нас не только читать и писать, но и ответственно относится к жизни.

Не только к учебе – оценкам, дневникам, тетрадкам.

А именно к жизни.

Учила чувству ответственности по отношению к другим людям, к родителям, к окружающему миру.

Для меня стало приятным сюрпризом, когда я узнал, что не только я прекрасно помню свою первую учительницу, но и она не забыла меня – одного из сотен своих учеников.

Во время избирательной кампании, когда я был кандидатом в депутаты Первоуральской городской Думы, Галина Романовна поддержала меня.

И даже выступила со специальным обращением к своим коллегам и ученикам.

Я был по-настоящему растроган.

Спасибо за все этому замечательному человеку.