Первоуральская полиция подвела итоги работы » Первоуральская городская Дума

Первоуральская полиция подвела итоги работы

15 октябрь 2014, Среда
Первоуральская полиция подвела итоги работы

В отделе МВД России по городу Первоуральску состоялось традиционное подведение итогов по результатам работы полиции за девять месяцев 2014 года.

Совещание силовиков прошло под председательством Николая Козлова, главы городского округа Первоуральск.

О большом значении, которое областной полицейский главк придает состоянию дел в Первоуральске, свидетельствует то обстоятельство, что участие в совещании наших полицейских принял Виктор Бердников, начальник Управления по работе с личным составом, генерал-майор внутренней службы.

Для главы городского округа Первоуральск работа отдела МВД России достаточно открыта.

Николай Козлов регулярно проводит рабочие совещания с начальником отдела полиции полковником Сергеем Чирко.

А совсем недавно начальник первоуральской полиции выступал с отчетным докладом на заседании Первоуральской городской Думы.

Об этом в частности сообщил первоуральским полицейским глава городского округа Николай Козлов:

- В общих чертах, я уже знаком с итогами работы первоуральской полиции.

Сергей Петрович Чирко докладывал о результатах вашей работы на прошедшем заседании Первоуральской городской Думы.

Считаю, что первоуральский отдел министерства внутренних дел в целом удовлетворительно выполняет свою задачу.

Конечно, нам еще далеко до того, чтобы наш городской округ стал полностью безопасный местом.

В стране сложная ситуация с наркоманией, миграцией, высоко социальное расслоение общества.

Особую тревогу вызывает рост количества преступлений среди несовершеннолетних.

Но вы делаете все, что в ваших силах, для того, чтобы жители Первоуральска чувствовали себя безопасно.

Администрация городского округа Первоуральск, депутаты Первоуральской городской Думы в свою очередь делают все возможное, чтобы поддержать полицию. – Сказал Николай Козлов.

Приехавший на подведение итогов из областного управления внутренних дел генерал Виктор Бердников был более критичен.

Он подверг критике ряд руководителей первоуральского отдела МВД, и потребовал до конца года исправить выявленные нарушения.