Губернатор поставил Первоуральску оценку "хорошо" » Первоуральская городская Дума

Губернатор поставил Первоуральску оценку "хорошо"

20 октябрь 2014, Понедельник
Губернатор поставил Первоуральску оценку "хорошо"

В пятницу Первоуральск посетил губернатор Свердловской области.

Главной целью приезда Евгения Куйвашева было участие в официальном открытии молодежного форума «Евразия 2014», который по праву можно было назвать международным – на него слетелись более 500 участников, в том числе из России, Китая, Казахстана, Африки и других стран.

От лица Первоуральска участников международного форума приветствовал глава городского округа Николай Козлов.

Но прежде чем отправиться в ФОК «Гагаринский», где три дня проходил международный форум, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава администрации городского округа Первоуральск Алексей Дронов, по традиции, проехали по городу.

Губернатор проинспектировал проведенные работы по благоустройству.

Проспект Ильича, улицы Ватутина и Ленина – на каждом участке губернатору было на что посмотреть: образцовые дворовые площадки, современные евроконтейнеры для сбора мусора, отремонтированные дороги.

Подводя итог увиденному, руководитель региона дал оценку деятельности руководителей городского округа Первоуральск:

- Те задачи, которые мы ставили Первоуральску, решены.

По-моему, сделано немало: проведено благоустройство, в том числе дворовых территорий. Обновлены фасады домов, изменился внешний облик улиц. Город меняется и развивается. Оценивать изменения, конечно, должен не губернатор, а горожане, но моя оценка работе администрации города - «хорошо».