Дорогие женщины! Милые мамы Первоуральска! » Первоуральская городская Дума

Дорогие женщины! Милые мамы Первоуральска!

21 ноябрь 2012, Среда
Дорогие женщины! Милые мамы Первоуральска! Накануне вашего праздника — Дня Матери, самого доброго праздника в году, хотелось бы искренне поздравить вас!

Нет ничего роднее в мире чем голос матери, руки матери, глаза матери... Мама — это самое дорогое и светлое, что есть у каждого человека. Она всегда радуется успехам своих детей, поддерживает их в горе и в болезни, всегда искренне переживает за каждый пройденный ими шаг. Так пусть же и ваши сердца будут согреты искренним душевным теплом и заботой ваших детей. Пусть сторицей вернется вам вся та ласка и нежность, которую вы отдавали и отдаете своим детям. Пусть каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Хочу пожелать вам счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Председатель Первоуральской городской Думы
Н.Е. Козлов