В четверг, 27 ноября, состоится очередное заседание Думы » Первоуральская городская Дума

В четверг, 27 ноября, состоится очередное заседание Думы

25 ноябрь 2014, Вторник
В четверг, 27 ноября, состоится очередное заседание Думы

27 ноября 2014 года состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы.

Заседание Думы начнется в 13.00 в актовом зале здания администрации городского округа Первоуральск.

Проект повестки очередного 33-го заседания Первоуральской городской Думы:

1.О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 19 декабря 2013 года № 101 «О бюджете городского округа Первоуральск на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

Докладчик Гладкова Светлана Юрьевна, начальник финансового управления администрации городского округа Первоуральск.

2.О бюджете городского округа Первоуральск на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов (1-е чтение).

3.Об установлении и введении в действие налога на имущество физических лиц на территории городского округа Первоуральск.

4. О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы от 28 апреля 2011 года № 352 «Об утверждении положения об оплате труда депутатов, выборного должностного лица местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих городского округа Первоуральск.

Докладчик Дронов Алексей Иванович, глава администрации городского округа Первоуральск.

5.Об утверждении структуры Администрации городского округа Первоуральск.

Докладчик Солдатов Дмитрий Викторович, заместитель главы администрации городского округа Первоуральск по муниципальному управлению.

6.О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2014 год, утвержденный решением Первоуральской городской Думы от 26 сентября 2013 года № 66.

Докладчик Максименко Татьяна Анатольевна, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа Первоуральск.

7. Об утверждении положения «О порядке учета, управления и приобретения права муниципальной собственности на бесхозяйное имущество, расположенное на территории городского округа Первоуральск».

8.О проведении аукциона по продаже муниципального имущества, расположенного по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, поселок Новоуткинск.

9.О согласии на безвозмездную передачу имущества из собственности городского округа Первоуральск в собственность Российской Федерации (помещения отделений почтовой связи).

10. О внесении изменений в Положение о присвоении звания «Почетный гражданин городского округа Первоуральск», утвержденное решением Первоуральской городской Думы от 25 сентября 2014 года № 195.

Докладчик Вольхин Эдуард Иванович, заместитель председателя Первоуральской городской Думы.

11.О внесении изменений в Положение о конкурсе на замещение должностей муниципальной службы в городском округе Первоуральск, утвержденное решением Первоуральской городской Думы от 25 марта 2008 года № 425.

Докладчик Сафиуллин Марат Адисович, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, председатель комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления.

12.О награждении Почетными грамотами Первоуральской городской Думы работников ОАО «Первоуральский новотрубный завод».

Докладчик Сафиуллин Марат Адисович, заместитель председателя первоуральской городской Думы, председатель комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления.