Первоуральск выполнил план по призыву в вооруженные силы

Первоуральск выполнил план по призыву в вооруженные силы

30 декабрь 2014, Вторник

В последний рабочий день 2014 года Николаю Козлову, главе городского округа Первоуральск, пришла поздравительная телеграмма от Игоря Лямина, военного комиссара Свердловской области, заместителя председателя призывной комиссии Свердловской области.

Генерал майор Игорь Лямин по-военному сухо проинформировал, что «Установленная Министерством обороны для Свердловской области норма призыва в октябре – декабре 2014 года выполнена. На военную службу призвано и отправлено в войска 4480 человек».

Призывной комиссией городского округа Первоуральск на комплектование вооруженных сил направлено 93 человека. Норма призыва выполнена».

Военный комиссар Свердловской области Игорь Лямин поблагодарил главу городского округа Первоуральск Николая Козлова и главу администрации Алексея Дронова за отличную работу, поздравил с наступающими праздниками и пожелал профессиональных и жизненных успехов в новом году.