Избиратели благодарят депутатов

Избиратели благодарят депутатов

20 январь 2015, Вторник

Избиратели благодарят депутатовВ аппарат Первоуральской городской Думы поступило письмо-благодарность в адрес депутатов Ольги Воробьевой и Николая Козлова.

Ольгу Геннадьевну Воробьеву и Николая Евгеньевича Козлова тепло благодарит семья Крайневых: зять Сергей, дочь Раиса, внуки Валерия и Георгий.

"В январе исполнилось 75 лет нашей любимой маме и бабушке Дине Нигаматзяновне Сагутдиновой.

Мама, несмотря на тяжелые жизненные испытания (сын Радик погиб при исполнении служебных обязанностей во время службы в рядах Советской армии), была и остается оптимисткой, жизнерадостным и открытым человеком, доброй и отзывчивой подругой.

Особые слова благодарности хочется сказать в адрес Главы городского округа Первоуральска Козлова Н.Е. и депутата Воробьевой О.Г. за проявленную заботу, внимательное отношение к простым людям и душевные чуткость!

Они вспомнили о мамином юбилее, и пришли ее поздравить с цветами и подарками.

Николай Евгеньевич тепло поздравил Дину Нигаматзяновну, пожелал здоровья и долголетия. Сердечные слова Ольги Геннадьевны растрогали всех присутствующих".

К благодарственному письму была приложена и фотография депутатов с юбиляром.