Депутат Ведерников опубликовал в социальных сетях отчет о своей работе

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутат Ведерников опубликовал в социальных сетях отчет о своей работе

29 январь 2015, Четверг

Депутат Ведерников опубликовал в социальных сетях отчет о своей работеСтанислав Ведерников, депутат Первоуральской городской Думы, через социальные сети отчитался перед избирателями о свой работе.

 

Отчет депутата городской Думы городского округа Первоуральскот 7-го избирательного округа СТАНИСЛАВА ВЕДЕРНИКОВА За период с 14 октября 2012 года по 31 декабря 2014 года.

 

Работа в Думе

 

Нормотворческая деятельность в Городской Думе осуществлялась в соответствии с годовыми планами работы Городской Думы на 2012, 2013, 2014 годы. Как депутат, в период с 14 октября 2012 года по 31 декабря 2014 года, принял участие в 58 заседаниях Думы.

 

Вопросы, которые выносятся на заседания Думы, предварительно прорабатываются депутатами на заседаниях профильных комитетов. По возможности, стараюсь принимать участие в работе всех комитетов и комиссий городской Думы. За отчетный период было принято 254 решения.


В городской Думе представляю интересы депутатской фракции «Единая Россия». С октября 2012 года в ГО Первоуральск, работает партийная программа «Сто тысяч в каждый округ». Этот проект позволяет нам, депутатам партии «Единая Россия», при финансовой и организационной помощи ОАО «ПНТЗ» строить детские и спортивные площадки во дворах, завозить в песочницы сертифицированный речной песок, устанавливать скамейки в местах отдыха, производить замену почтовых ящиков, вручать подарки первоклассникам и многое другое.


Как заместитель председателя комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления принимаю участие в проработке планов работы Думы, Положений, Устава городского округа, Регламента Первоуральской городской Думы.

 

Как член комитета по социальной политике осуществляю контроль за органами местного самоуправления по вопросам здравоохранения, культуры, образования, физической культуры и спорта, экологии, социальной помощи, занятости населения.


В период работы депутатом, мною по собственной инициативе и по обращениям граждан округа №7 было сделано порядка 42 запросов в различные муниципальные органы власти, в управляющие организации.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области