Молодогвардейцы первоуральской «Единой России» побывали на «Русской классике»

Молодогвардейцы первоуральской «Единой России» побывали на «Русской классике»

17 февраль 2015, Вторник

День всех влюблённых первоуральское отделение Молодой Гвардии «Единая Россия» в составе 14 человек, что тоже символично, отпраздновали на арене стадиона "Спутник" в Нижнем Тагиле.

- Дух победы, сила воли, любовь к спорту и здоровому образу жизни объединят присутствующих. И очень здорово, что нас так много, - сказал руководитель первоуральского отделения Молодой Гвардии "Единая Россия" Дмитрий Маштаков.

Трибуны заполнены до отказа. Почти восемь с половиной тысяч зрителей. На льду матч "Русская классика". Соревнуются нежнетагильский "Спутник" и Орский "Южный Урал". Организаторы и хоккеисты, устроившие потрясающий праздник хоккея, совершенно точно не разочаровали любителей игры на льду – как искушенных, так и не очень.

- В этом году «Русская классика» была как никогда важна с турнирной точки зрения: на льду встречались команды, активно ведущие борьбу за плей-офф. Активисты благодарны руководству «Первоуральского новотрубного завода» за оказанную помощь в организации поездки, - сообщил руководитель первоуральского отделения Молодой Гвардии "Единая Россия" Дмитрий Маштаков.

Третий раз подряд "Русскую классику" выигрывает гостевая команда: до этого в сезоне-2011/12 победу в Красноярске праздновал ярославский "Локомотив" (3:2), а в прошлом году в Челябинске успеха добилась тольяттинская "Лада" (5:2).