Дорогие Первоуралочки!

Дорогие Первоуралочки!

07 март 2015, Суббота

Сердечно поздравляю Вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Международный женский день – это праздник тепла и любви, надежды и веры, гармонии и счастья, который Вы дарите нам, мужчинам, своей волшебной улыбкой, силой духа и неповторимой красотой.

Сегодня всё лучшее, что есть на земле, связано только с Вами, дорогие женщины, и исполнено Вашей добротой, радостью и светом. Домашний уют, крепкая семья, ласковое слово, родные глаза, полные сочувствия и понимания, хранят нас от невзгод, придают сил для борьбы, вселяют веру в победу, наполняют смыслом жизнь.

Спасибо за вашу поддержку и понимание в трудные моменты. За то, что вы делаете наш мир светлым и радостным.

Дорогие женщины, от всей души желаю Вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть никогда не покидают вас удача, а рядом всегда будут любящие вас родные и близкие. Счастья вам, немеркнущей красоты, как можно больше улыбок, добрых слов и светлого будущего. И пусть ваша любовь всегда согревает нашу жизнь.

С Уважением:
Глава ГО Первоуральск Н.Е. Козлов