Уважаемые работники и ветераны коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны коммунального хозяйства!

12 март 2015, Четверг

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа требует ответственности, самоотдачи, терпения и душевного тепла. От Вашего профессионализма зависят не только порядок и чистота на улицах нашего города, бесперебойная работа предприятий и учреждений, но и настроение горожан, благополучие и комфорт каждой семьи.

Примите искреннюю признательность за ваш повседневный нелегкий, но такой необходимый труд, за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях. Наглядный тому пример – прошедшая зима, которая внесла свои коррективы в вашу деятельность. Но вы этот непростой период выдержали с достоинством, работая в выходные и праздничные дни в круглосуточном режиме. Благодаря вашим усилиям удалось избежать кризисных ситуаций на территории города.

Желаю вам успехов и новых достижений, доброго здоровья, счастья и благополучия!

С Уважением:
Глава ГО Первоуральск Н.Е. Козлов