О реализации Программы по капитальному ремонту

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

О реализации Программы по капитальному ремонту

13 апрель 2015, Понедельник

Городской округ Первоуральск является стабильным источником оплаты капитального ремонта, обеспечивающим сбор денежных средств на уровне 85-90%.

 

В 2015 году, согласно краткосрочного плана, на территории округа планируется отремонтировать 46 многоквартирных домов. Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин обратился в Региональный Фонд содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области.

 

С учетом благоприятных погодных условий, завершения отопительного сезона, во избежание негативного отношения собственников жилья к реализации Региональной программы по капитальному ремонту общего имущества, Эдуард Вольхин просил рассмотреть вопрос о проведении конкурса по отбору подрядных организаций и начала реализации Программы по капитальному ремонту в городском округе Первоуральск в срок до 01 мая 2015 года.

 

- Региональным Фондом содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области дан ответ, что Фонд приступит к проведению конкурса по отбору подрядных организаций и началу реализации Программы после опубликования постановления

 

Правительства Свердловской области по утверждению Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в новой редакции, - прокомментировал Эдуард Вольхин.

 

В настоящее время постановление проходит согласование.

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области