Уважаемые первоуральцы! » Первоуральская городская Дума

Уважаемые первоуральцы!

22 февраль 2013, Пятница
Уважаемые первоуральцы! Примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества!

Этот праздник является одним из самых значимых для нас. Мы всегда с почтением и гордостью относились к своему героическому прошлому, к доблестным землякам, прославившим свои имена на полях сражений. А военная служба всегда считалась призванием сильных духом и верных долгу людей. Защищать, строить, созидать и сохранять - прекрасная и почётная обязанность мужчин. В жизни каждого настоящего мужчины есть место для подвига и понимание того, кого и что любить, кому и чему верить, кем и чем дорожить, кого и что защищать.

В этот день мы с глубоким уважением произносим слова поздравлений и благодарности в адрес всех тех, кто защищал, защищает и будет защищать Отчизну. Мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь ратному труду, кто преданно служит Родине, надёжно защищает интересы нашей страны и граждан, способствует уверенному развитию и укреплению родного края и всей России; тех, кто превыше всего ставит такие понятия, как долг честь и патриотизм.

Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях!

Председатель Первоуральской городской Думы Н. Е. Козлов

Депутаты Первоуральской городской Думы