28 май 2015, Четверг
С днем пограничника!
Уважаемые военнослужащие, гражданский персонал и ветераны Пограничной службы России!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем пограничника!

Честь и достоинство, несгибаемая воля и беззаветная преданность долгу, готовность к самопожертвованию являются отличительными чертами многих поколений пограничников.

Стражи границы первыми принимали на себя удары врага, посягающего на независимость и территориальную целостность России. И не было в истории нашего государства случая, когда пограничники отступили бы перед лицом смертельной опасности, до конца не выполнив свой воинский долг.

Мужественные, сильные люди, настоящие патриоты своей страны, вы и сегодня продолжаете оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией мира, спокойствия и безопасности на самом западном рубеже нашей Родины.

От всей души благодарю вас, дорогие друзья, за самоотверженный ратный труд. Уверен, что вы и впредь будете с честью выполнять свой долг, сохраняя высокий боевой дух и лучшие традиции своих предшественников.

Искренне желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества!

С уважением, Глава городского округа Первоуральск Н.Е. Козлов

С днем пограничника!С днем пограничника!С днем пограничника!С днем пограничника!С днем пограничника!