Маленькая радость

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Маленькая радость

05 июнь 2015, Пятница
Маленькая радостьПоявилась в Первоуральске такая традиция – в День защиты детей глава городского округа Первоуральск совместно с представителями Западного управленческого округа, перинатального центра и отдела ЗАГС поздравляет самых маленьких первоуральцев, появившихся на свет накануне праздника, и вручает счастливым родителям свидетель- ства о рождении и подарки от администрации городского округа.

В этом году в первый день лета свидетельства о рождении получили пять «выпускников» перинатального центра, родившихся 27 и 28 мая. А кто они, эти новые первоуральцы?

Давайте познакомимся:

Анечка Цивилева, Алиса Пятунина, Андрюша Карпов, Мирослав Шелудько и Ростислав Ботов.
- У вас - двойной праздник, - обратился к родителям глава городского округа Первоуральск Николай Козлов, - страна отмечает День защиты детей, и с сегодняшнего дня в ваших домах будет счастье и радость. Я счастлив вручить свидетельства о рождении ребятишкам, которые в будущем будут строить наш городской округ. Я хочу пожелать от всей души вашим детям здоровья, чтобы каждый ребенок был счастлив, любим и благополучен.
В торжественной обстановке самый первый документ новорожденных получили Ирина и Андрей Цивилевы, Любовь и Николай Пятунины, Анна и Денис Карповы, Наталья и Дмитрий Шелудько, Алевтина и Артем Ботовы.

Поздравили виновников торжества главный врач горбольницы № 1 Николай Шайдуров, который пожелал, чтобы малыши росли на радость папам и мамам, а в дальнейшем стали подмогой, и начальник территориального отдела по Западному управленческому округу Ольга Зимина, отметившая, что малыши появились на свет в больнице, благожелательной к ребенку, и напомнившая о важности грудного вскармливания.

Смотрю на лица мам и пап, торжественно-восторженные, и не могу не улыбнуться в ответ.
- Это наше счастье, - признается новотрубник Денис Карпов, баюкая первенца Андрея, папину копию, а на лице цветет счастливая улыбка. – Я не могу передать, что я чувствую сейчас. Сын родился в полдвенадцатого ночи 27 мая, конечно, мы волновались, но все хорошо.

- Мне хотелось бы сказать слова благодарности врачам, всему медицинскому персоналу, - говорит Анна, - нас окружили таким вниманием.
А у Цивилевых малышка Анна – четвертый ребенок, в семье растут уже две дочки и сынок. Папа, Андрей Владимирович, рассказал, что он хотел именно дочку и всегда знал, что родится именно девочка.

- Это наша маленькая Радость, - улыбается Андрей Цивилев. Ирина же призналась, что хотя - и опытная мама, все переживания были, как в первый раз, но…
- Я испытала ощущение благонадежности и защиты с первых шагов по роддому. Все здесь красиво, удобно, есть и кроватки, и детские коляски. Все сотрудники обращаются с добротой и лаской, и тревоги пропадают, - говорит Ирина Цивилева. Мы расстаемся со счастливыми родителями и их малышами. Впереди у них еще немало побед и радости: первый зубик ребенка, первые шаги, первая обновка, первая пятерка… Пожелаем удачи!

Вечерний Первоуральск
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области