С 1 сентября!

С 1 сентября!

31 август 2015, Понедельник
С 1 сентября!Дорогие ребята, учащиеся и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий.

Уверен, что с особым нетерпением 1 сентября ждут первоклассники. В этом году почти 2 000 первоклассников, а всего около 16 000 учащихся начнут обучение в школах нашего округа.

Желаю педагогам и родителям профессиональных успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками и детьми, станут стартовой основой для нового поколения интеллектуального Первоуральска!

А всем школьникам и студентам - настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в учебном году! Убежден, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие городского округа Первоуральск и России.

Глава городского округа Первоуральск
Н.Е.Козлов