Международная выставка вооружения

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Международная выставка вооружения

14 сентябрь 2015, Понедельник
Международная выставка вооружения Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов и главы муниципалитетов Свердловской области посетили Международную выставку вооружения которая прошла в Нижнем Тагиле с 9 по 11 сентября на полигоне «Старатель» Нижнетагильского института испытания металлов (НТИИМ).

В этом году выставка побила рекорды по числу участников: на ней присутствовали делегации более чем из 60 стран мира, представители более 160 российских и международных компаний. Гости выставки стали зрителями уникального демонстрационного показа и осмотрели стенды более 200 экспонатов.
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отметил, что выставка вооружения Russia Arms Expo не только брэнд Свердловской области, но и всей России.

Глава региона также заявил, что выставка – это и возможность установления контактов, это и развитие бизнес-туризма, и уже в первый день выставки были заключены значимые контракты.

Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов принял участие в одном из значимых событий выставки вооружения - демонстрации действующего на базе ЕДДС г. Нижний Тагил аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город», состоявшейся под руководством заместителя министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий А.П.Чуприяна.
Николай Евгеньевич оценил всю масштабность и значимость данного комплекса и необходимость его внедрения в муниципалитетах, подчеркнул, что посещение выставки в очередной раз вызвало чувство гордости за техническое оснащение нашей страны.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области