Выставка «ИнноНовоУральск»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Выставка «ИнноНовоУральск»

25 сентябрь 2015, Пятница
Выставка «ИнноНовоУральск»На днях Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов принял участие в открытии инвестиционного форума и выставки «ИнноНовоУральск», которое состоялось в г.Новоуральск.

Форум и выставку открыли уважаемые гости: председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер, представители министерств и ведомств, депутаты Госдумы РФ и Законодательного собрания Свердловской области, главы других муниципальных образований.

В ходе мероприятия состоялся торжественный запуск линии по производству мягких сыров (моцарелла, сулугуни и др.) на Новоуральском молочном заводе и центре поддержки предпринимательства, работающем по принципу «одного окна». Также состоялось награждение победителей конкурса «Предприниматель года 2015».

В рамках деловой программы за круглым столом обсуждались вопросы по реализации проекта «Уральская инженерная школа», «Особенности формирования информационной политики малых городов», «Развитие предпринимательства как фактор повышения инвестиционной привлекательности территории» и многие другие вопросы.

XV выставка ИННОНОВОУРАЛЬСК — это крупнейшее выставочное событие в городе. Выставка проводится с 2000 года и ежегодно привлекает не только ведущие городские предприятия, но и гостей из других городов и регионов. Совместно с выставкой ИННОНОВОУРАЛЬСК состоялся первый инвестиционный форум ИННОНОВОУРАЛЬСК.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области