05 октябрь 2015, Понедельник
С юбилеем, «первый!»
С 80-летним юбилеем один из старейших цехов ОАО «ПНТЗ» - № 1 поздравил депутат первоуральской городской думы Владислав Изотов.

Трубопрокатный, «первый» - цех-легенда. Горячекатаные трубы здесь были выпущены е в 1935 году, а в годы Великой Отечественной войны Первоуральский Новотрубный завод – был единственным в России предприятием, выпускавшим данную продукцию. И естественно на передовой был «первый» цех.

В день юбилея во дворце культуры Новотрубного завода прошло торжественное мероприятие, посвященное 80-му дню рождения цеха, на которое были приглашены и действующие сотрудники, и ветераны. От имени Главы городского округа, председателя Первоуральской городской думы Николая Козлова гостей поздравил депутат ПГД Владислав Изотов, пожелавший новых производственных свершений цеху-юбиляру и личного счастья, крепкого здоровья его работникам.