Глава Первоуральска поздравил ветеранов

Глава Первоуральска поздравил ветеранов

06 октябрь 2015, Вторник
Глава Первоуральска поздравил ветерановГлава городского округа Первоуральск, председатель Первоуральской городской думы Николай Козлов поздравил ветеранов с днем пожилого человека.

В праздничный день ветеранов пригласили на торжественное собрание, посвященное «дню мудрых людей».

Собравшихся в большом зале ДК ПНТЗ поздравили почетные гости и официальные лица. Любви и уважения близких пожелал гостям депутат Государственной Думы Зелимхан Муцоев, от лица коллег поздравила первоуральцев с праздником заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова.

- Уважаемые первоуральцы, в этот день слова особой благодарности - тем, кто строил наш любимый, родной город, тем, кто во время Великой Отечественной войны защищал нашу страну, ковал Победу в тылу. Десятилетия вы трудились, не покладая рук и даже, выйдя на заслуженный отдых, вы продолжаете активную жизнь, участвуя в решении производственных задач, деятельности общественных организаций. Своим трудовым подвигом вы, дорогие ветераны, писали историю города, историю страны. Вы всегда были и остаетесь примером для нас и для подрастающего поколения. В праздничный день я хочу пожелать вам крепкого здоровья, личного счастья, мирного неба над головой и долгих лет жизни, - обратился к горожанам глава Первоуральска, председатель Первоуральской городской думы Николай Козлов.

За многолетний и добросовестный труд, активную общественную работу почетными грамотами главы городского округа Николай Евгеньевич наградил действующих сотрудников и ветеранов государственных органов, общественных организаций, предприятий.

Официальные выступления, чередовались с концертными номерами. Творческие поздравления подготовили дети и внуки сидящих в зале. Юные таланты пели, танцевали и читали стихи, а после концерта всех ветеранов ждал сюрприз – каждому гостю вручили памятный подарок.