Николай Козлов принимает участие в совещании с губернатором Свердловской области

09 октябрь 2015, Пятница
Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов принял участие в Совете глав.

Традиционное совещание Губернатора Свердловской области по мониторингу достижения на территории региона важнейших целевых показателей социально-экономического развития, установленных указами Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года, и реализации приоритетных национальных проектов «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» и «Развитие агропромышленного комплекса» прошло сегодня.

В рамках заседания были рассмотрены такие вопросы как совершенствование государственно-частного партнерства, муниципально-частного партнерства и развитие территорий, основные подходы к формированию местных бюджетов муниципальных образований на 2016 год и т.д. Не оставили без внимания и остро стоящий сегодня вопрос о ходе отопительного сезона и задачах органов местного самоуправления по его устойчивому прохождению.

Совещание продолжится завтра. На повестке второго дня – реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.