Николай Козлов провел рабочее совещание, посвященное ходу отопительного сезона

Николай Козлов провел рабочее совещание, посвященное ходу отопительного сезона

15 октябрь 2015, Четверг
Николай Козлов  провел рабочее совещание, посвященное ходу отопительного сезонаГлава городского округа Первоуральск Николай Козлов провел рабочее совещание, посвященное ходу отопительного сезона.

На совещание были приглашены заместитель главы администрации по ЖКХ Артур Гузаиров, - заместитель главного инженера обособленного подразделения ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» по городскому округу Аркадий Спевак, руководители двух управляющих организаций – «Даниловское» и «Дом плюс».

Множество обращений от горожан поступает в Первоуральскую городскую Думу. Люди жалуются: в их квартирах по-прежнему холодно. Глава Первоуральска озвучивает адреса, с которых поступают сигналы, и задает приглашенным один вопрос:

- Когда в квартирах будет тепло?

По мнению представителя «СТК» виноваты управляющие компании, опоздавшие с запуском тепла. УК в свою очередь кивают на недостаточные параметры, подаваемые ресурсниками.

- Проблема существует? Что делаете для ее разрешения? – следующие вопросы Николай Козлов адресует уже Артуру Гузаирову.

По словам заместителя главы администрации, в ежедневном режиме проводятся контрольные мероприятия.

Проблема, однако, до сих пор не решена

Николай Козлов резюмирует: все проблемы должны решаться в рабочем порядке, из-за неумения договариваться, не должны страдать жители.

Для решения проблемы глава устанавливает срок и берет ситуацию под личный контроль.