Эдуард Вольхин приветствовал в Первоуральске юных спортсменов из 10 городов Свердловской области

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Эдуард Вольхин приветствовал в Первоуральске юных спортсменов из 10 городов Свердловской области

26 октябрь 2015, Понедельник
Эдуард Вольхин приветствовал в Первоуральске юных спортсменов из 10 городов Свердловской областиЗаместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин в минувшую субботу принял участие в открытии чемпионата и первенства Первоуральска по джиу-джитсу. В течение нескольких часов спортсмены отвоевывали победу в личном первенстве по боям (файтинг), борьбе в партере. Самыми младшими участниками стали 6-7-летние мальчишки и девчонки, в старшей категории выступали юноши и девушки от 18 лет.

- Уважаемые участники соревнований, тренеры, судьи, от имени главы городского округа Первоуральск, депутатов фракции «Единая Россия» поздравляю вас с открытием Чемпионата по джиу-джитсу, посвященного дням воинской славы России. У нашего народа - хорошие боевые традиции и вы – молодое поколение, я надеюсь, станете продолжателями этих заложенных нашими дедами и прадедами, основ. Сегодня я желаю всем вам честных побед, - обратился к участникам и болельщикам Эдуард Вольхин.

В открытом Чемпионате приняли участие 10 команд – представителей разных городов Свердловской области, около 150 спортсменов сражались за победу.
- Приятно видеть, что джиу-джитсу пользуется популярностью у современной молодежи. Хочется пожелать удачи всем участникам и пусть победит сильнейший, - приветствует съехавшихся в Первоуральск спортсменов руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии Единой России» Дмитрий Маштаков.

Напутствовали участников и вице-президент областной федерации джиу-джитсу и, конечно городской федерации, выступившей главным организатором состязаний.

- Я хочу поблагодарить всех, кто приехал сегодня в Первоуральск, чтобы принять участие в Чемпионате, особые слова благодарности - людям, которые помогают развиваться нашей федерации, вносят свой вклад в развитие детей, подростков и молодежи, - отметил Михаил Махнев, президент городской федерации джиу-джитсу.

Благодарственные письма были вручены заместителю председателя Первоуральской городской Думы Эдуарду Вольхину, руководителю первоуральского отделения «Молодой гвардии Единой России» Дмитрию Маштакову, спонсорам и партнерам мероприятия.

По итогам выступлений были определены победители, которые были награждены кубками и дипломами, а все участники Первенства получили медали, предоставленные партией «Единая Россия».

- Депутаты фракции «Единая Россия» стараются поддерживать мероприятия, направленные на развитие детского спорта. Это касается не только проведения различных мероприятий, но и организации условий для физического развития детей. Во дворах Первоуральска мы устанавливаем не только игровые, но и спортивные комплексы для того, чтобы в собственном дворе наши юные горожане могли активно и с пользой для здоровья проводить свободное время, - отметил Эдуард Вольхин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы.

Эдуард Вольхин приветствовал в Первоуральске юных спортсменов из 10 городов Свердловской областиЭдуард Вольхин приветствовал в Первоуральске юных спортсменов из 10 городов Свердловской областиЭдуард Вольхин приветствовал в Первоуральске юных спортсменов из 10 городов Свердловской области
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области