03 ноябрь 2015, Вторник
Глава Первоуральска поздравил с профессиональным праздником работников СХПК «Битимский»Глава Первоуральска Николай Козлов поздравил с профессиональным праздником работников СХПК «Битимский».

Торжественное собрание по случаю праздника прошло в минувшую пятницу в ДК села Битимка.

- День работника сельского хозяйства в нашей стране отмечается 11 октября, но традиционно сотрудники сельхозкооператива «Битимский» отмечают свой профессиональный праздник после окончания уборочной страды. Нынешний год выдался непростым: дождливое лето, рано начавшаяся осень, но, несмотря на это, вам удалось выполнить производственные показатели – одни из самых высоких среди предприятий агропромышленного комплекса Свердловской области.

От себя лично и от имени депутатов Первоуральской городской Думы хочу поздравить с профессиональным праздником, пожелать крепкого здоровья, мирного неба над головой, всех благ, - поздравил сотрудников «Битимского» Николай Евгеньевич Козлов.

Вручая почетные грамоты особо отличившимся сотрудникам кооператива, Глава городского округа поблагодарил их за столь нужный не только Первоуральску, но и всему региону, стране, труд.

На этом церемония награждения не закончилась. Работники СХПК были награждены почетными грамотами депутата Государственной Думы, Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, управляющего Западным управленческим округом, ну и конечно благодарственными письмами предприятия.

«Изюминкой» церемонии стало награждение лучших по профессии. Не забыли и ветеранов, которые в честь профессионального праздника были удостоены звания «Почетный работник».
Автосервис в Химках | 1с бухгалтерия