С днем полиции!

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

С днем полиции!

11 ноябрь 2015, Среда
С днем полиции!Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел.
- Уважаемые сотрудники полиции, от всей души поздравляю с профессиональным праздником.

Продолжая традиции, заложенные старшим поколением, вы делаете все для того, чтобы сохранить мир и безопасность на территории нашего городского округа. Особые слова благодарности ветеранам - за внесенный вклад в становление службы, за то, что они передают свой опыт молодому поколению. Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой. С праздником! – поздравил действующих сотрудников и ветеранов службы Николай Козлов.

Глава Первоуральска отметил многолетний труд, верность долгу, вручив особо отличившимся сотрудникам полиции, почетные грамоты.
От имени депутатов партии «Единая Россия» полицейских поздравила руководитель фракции в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева:

- Уважаемые сотрудники полиции, ветераны службы, от всего сердца хочу поблагодарить вас за нелегкий, но так необходимый каждому из нас труд, за терпение, профессионализм. Желаю вам мира и добра, понимания родных и близких, счастья и здоровья!

Благодарственным письмом фракции были отмечены достижения Отдела МВД по городу Первоуральску и не только:

- Обсуждая кандидатуры для награждения, с коллегами-депутатами единогласно решили особо отметить женщин-полицейских, которые наравне с мужчинами проходят через все тяготы службы, - сказала, вручая заслуженные награды прекрасной половине ОМВД, Наталья Воробьева.

Начальник Отдела МВД по городу Первоуральску Олег Грехов, принимая поздравления, отметил: первоуральский отдел полиции - уникальный:

- Уникально его прошлое и настоящее: ветераны – их только по данным совета ветеранов – более 70 человек, и действующие сотрудники – 536 ребят и девчонок. Я желаю всем здоровья, терпения, выдержки. Хочу поблагодарить руководителей города за то, что пришли поздравить нас. С днем милиции—полиции!

Множество теплых слов прозвучало в праздничный день в адрес полицейских, десятки наград было вручено тем, кто с честью и достоинством служит Родине, родному городу и его жителям.

Не забыли и тех, кто оставался верен службе до последних минут. Минутой молчания почтили все участники торжественного мероприятия память Героев. Светлая память погибшим, мира, добра и долголетия вам, люди в погонах!

С днем полиции!С днем полиции!С днем полиции!С днем полиции!