Капитальные ремонты: окончательную оценку депутаты поставят в декабре

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Капитальные ремонты: окончательную оценку депутаты поставят в декабре

13 ноябрь 2015, Пятница
Капитальные ремонты: окончательную оценку депутаты поставят в декабреХод капитальных ремонтов многоквартирных домов оценили активисты «Общероссийского народного фронта». Представители общественной организации, председателем которой является Президент России Владимир Путин, согласились с мнением депутатов Первоуральской городской Думы: качество строительных работ оставляет желать лучшего.

- Тема капитальных ремонтов - на особом контроле у депутатов фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, - говорит Владислав Изотов, - горожане задавали нам вопросы, высказывали претензии в адрес строителей. Глава Первоуральска Николай Козлов проводил совместный прием граждан с заместителем председателя Законодательного собрания Свердловской области Еленой Чечуновой – несколько десятков вопросов по данной проблематике было задано первоуральцами. Поэтому было принято решение вынести отчет руководителей Регионального фонда содействия капитальному ремонту на заседание Первоуральской городской Думы. Мы задали все вопросы от имени горожан, высказали свои претензии. Более того, данный вопрос с повестки не снимаем. В декабре вновь вернемся к его рассмотрению, заслушаем отчет об исполнении данных нами поручений.

Напомним, на очередном заседании Первоуральской городской Думы депутаты заслушали доклад Александра Мокроусова, директора по вопросам капремонтов Регионального фонда. Народными избранниками были высказаны претензии не только к качеству и несвоевременному выполнению строительных работ, но и к применяемым строителями технологиям:

- Все мы тратим собственные средства, делая взносы в фонд капитальных ремонтов и естественно хотим, чтобы работы проводились на должном уровне. Срок окончания работ по контрактам – 1 декабря. После подведем окончательные итоги первого года реализации в Первоуральске программы капитальных ремонтов, - резюмирует Владислав Изотов.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области