Хоккейный сезон открыт

Хоккейный сезон открыт

23 ноябрь 2015, Понедельник
Хоккейный сезон открытГлава городского округа Первоуральск Николай Козлов открыл хоккейный сезон в Первоуральске.

Первый домашний матч первого же этапа Суперлиги XXIV Чемпионата России по хоккею с мячом прошел в минувшую пятницу.

Несмотря на мороз и сильный ветер, поддержать любимую команду пришло около 3 тысяч болельщиков. Приветствовал хоккеистов и поклонников глава Первоуральска Николай Козлов:

- Дорогие друзья, уважаемые любители русского хоккея, болельщики нашей любимой команды «Уральский трубник»! Я рад вас приветствовать на первом домашнем матче Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги! Желаю нашей команде побед, а болельщикам – ярких впечатлений и спортивного азарта!

Поздравил с началом сезона первоуральских хоккеистов и болельщиков и председатель совета директоров Группы ЧТПЗ, президент ХК «Уральский Трубник» Александр Фёдоров.

Надежды почетных гостей и болельщиков оправдались: после серии поражений на выезде, «Уральский Трубник» сумел победить красногорский «Зоркий» со счетом 4:2.

Следующая домашняя игра пройдет уже сегодня. «Уральский Трубник» принимает «Старт» (Нижний Новгород). Начало матча в 19.00. Напомним, вход на домашние встречи «Уральского Трубника» для всех болельщиков свободный.