Глава Первоуральска принимает участие в «Школе мэров»

Глава Первоуральска принимает участие в «Школе мэров»

09 декабрь 2015, Среда
Глава Первоуральска принимает участие в «Школе мэров»«Земельная и градостроительная политика муниципального образования. Реализация кадровой политики в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области» - тема третьей сессии «Школы мэров» - традиционного мероприятия, которое проводит Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Участие в «Школе мэров» принимает Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов.

Проект предполагает замену традиционного формата совещаний на «дискуссионную площадку» для обсуждения с Главами муниципальных образований проблемных вопросов, актуальных направлений работы.

Сегодня на совещании обсуждаются изменения и тенденции развития земельного законодательства, достигнутые показатели предоставления земельных участков бесплатно для индивидуального жилищного строительства многодетным семьям. Кроме того, с Главами – участниками «Школы мэров» обсудят вопросы строительства и территориального планирования, кадровой политики в муниципальных образованиях.