Более 80 первоуральцев приняли участие в соревнованиях по плаванию

Более 80 первоуральцев приняли участие в соревнованиях по плаванию

16 декабрь 2015, Среда
Более 80 первоуральцев приняли участие в соревнованиях по плаваниюДепутаты Первоуральской городской Думы поддерживают спортивные традиции проведения спартакиад работающей и студенческой молодежи.

Во дворце водных видов спорта, в рамках 66-й зимней Спартакиады прошли соревнования по плаванию, в которых приняли участие сотрудники Первоуральского Новотрубного завода и студенты Первоуральского металлургического колледжа:

- Поддерживать традиции, стремление горожан к ведению здорового образа жизни и любовь к спорту – очень важно, - считает Галина Селькова, депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Директор Дворца водных видов спорта отмечает: программа для участников непростая – мужчины и женщины сдают нормативы, преодолевая на скорость 50, а потом и 100 метров вольным стилем, а после их ждёт эстафета в формате 4*50 м.

Студенты и заводчане с удовольствием принимают участие в Спартакиаде. Так, соревнования по плаванию собрали более 80 участников.
Показавшие лучшие результаты по итогам прошедших состязаний будут награждены памятными подарками и дипломами.