Депутат Александр Цедилкин: "Запугать и сломать меня не удастся". » Первоуральская городская Дума

Депутат Александр Цедилкин: "Запугать и сломать меня не удастся".

28 февраль 2013, Четверг
Депутат Александр Цедилкин: "Запугать и сломать меня не удастся". Находясь в больничной палате Александр Федорович (по уточненным данным у него сильный вывих плеча, сотрясение мозга и многочисленные ушибы после совершенного на него нападения) дал следующий комментарий произошедшему:

- Я считаю сегодняшнее утреннее нападение заказным и политически обусловленным. Определенным силам понадобилось сорвать обсуждение неудобных для Ю.О. Переверзева вопросов – о его годовом отчете и об изменениях в Устав городского округа. Моя позиция целиком совпадает с позицией моей фракции: я ставлю неудовлетворительную оценку работе мэра в 2012 году и поддерживаю изменения в Устав.

Хочу сказать, что запугать и сломать меня не удастся.