Глава Первоуральска поблагодарил молодежную избирательную комиссию за работу

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Глава Первоуральска поблагодарил молодежную избирательную комиссию за работу

29 январь 2016, Пятница
Глава Первоуральска поблагодарил молодежную избирательную комиссию за работуБлагодарственные письма Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов вручил активным членам молодежной избирательной комиссии.

11 декабря 2015 года, напомним, состоялись выборы в Молодежный парламент Свердловской области. Во всех муниципальных образованиях региона выбирали самых активных, самых деятельных молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Выбор делали их сверстники. Такие же молодые люди занимались организацией процесса.

Школьники и студенты занимались регистрацией кандидатов, а их в этот раз было 12, принимали документы, а в день выборов следили за соблюдением избирательных норм, занимались подсчетом голосов и заполнением протоколов.

Именно этих ребят и их старших товарищей Глава городского округа отметил, вручив награды:

- По Первоуральскому одномандатного округу более двух тысяч молодых людей приняли участие в голосовании. Один из 50 депутатов Молодежного парламента Свердловской области будет представлять интересы округа – это Александр Комлев. Я хочу пожелать нашему депутату активной работы во благо своей территории, а вас, ребята и уважаемые наставники, благодарю за проделанную работу, - сказал, вручая благодарственные письма, Глава Первоуральска Николай Козлов.

Памятные подарки и благодарственные письма Территориальной избирательной комиссии получили все члены участковых избирательных комиссий и их педагоги.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области