Спортивный комплекс – школе в подарок

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Спортивный комплекс – школе в подарок

16 февраль 2016, Вторник
Спортивный комплекс – школе в подарокВ минувшую субботу свой 80-летний юбилей отметила школа № 20. Поздравить педагогов, учеников и выпускников образовательного учреждения пришли депутаты Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева и Светлана Титова.

- Уважаемые учителя, от лица депутатов фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, заместителя председателя Законодательного собрания Свердловской области Елены Чечуновой разрешите поздравить вас с 80-летним юбилеем школы. От всей души благодарю вас за каждодневный труд, терпение, профессионализм. Искренне желаю школе процветания и успехов, - обратилась к пришедшим на торжественную церемонию ученикам, выпускникам и педагогам руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

- Желаем вам идти только вперед под парусом надежды и берегов счастливых достигать, а мы вам будем в этом безусловно помогать! – поздравила депутат Первоуральской городской Думы Светлана Титова.

Благодарственными письмами фракции «Единая Россия» депутаты отметили высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения педагогов школы-юбиляра. Заслуженные награды получили Ольга Стенникова, учитель математики, Наталья Токарева, учитель русского языка и литературы и Вячеслав Трофимович, учитель технологии и ОБЖ.

Но не только педагоги, но и ученики получили в день юбилея школы памятный подарок от депутатов. Под громкие аплодисменты директору школы был вручен сертификат на установку спортивного комплекса.

- В мае, как только позволит погода, начнется монтаж оборудования. Мы верим, что современный комплекс не будет пустовать! – отметила Наталья Воробьева.
Руководитель учреждения – Александр Рукавишников говорит: подарок депутатов – то, о чем мечтали и педагоги, и ребята:

- Я от лица коллектива и учеников благодарю за предоставленную нашим детям возможность заниматься физической культурой. Сейчас это особенно важно, ведь сегодня на государственном уровне именно физическое развитие подрастающего поколения поставлено во главу угла. Когда комплекс будет установлен, я уверен, он будет пользоваться спросом не только у учеников, а их в нашей школе 399, но и дошколят – в состав нашего учреждения входит и детский сад, а это еще 40 малышей.
Теплый, семейный праздник – таким получилось празднование 80-го дня рождения школы № 20.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области