Депутаты поздравили ветеранов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравили ветеранов

22 февраль 2016, Понедельник
Депутаты поздравили ветерановДепутаты Первоуральской городской Думы поздравили с Днем защитника Отечества ветеранов Первоуральского Новотрубного завода.

Торжественное мероприятие, посвященное празднику, прошло на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Гагаринский». В программе – не только официальная часть, но и спортивные состязания. Ветераны Великой Отечественной и локальных войн, члены актива заводского совета ветеранов были приглашены на «Встречу поколений». Название не случайно – вместе со старшими новотрубниками, в ФОК приехали представители молодежи - активисты Совета молодежи ПНТЗ и «Молодой гвардии Единой России».

Первым пунктом в повестке мероприятия были спортивные соревнования. Все желающие смогли поиграть в теннис, дартс, а разбившись на команды, посоревноваться в перетягивании каната. После активного отдыха участников праздника пригласили на концертную программу, подготовленную силами воспитанников городских военно-патриотических клубов, кадетов.

Каждый участники «Встречи поколений» получил памятный подарок от депутатов фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, которые вручила руководитель фракции Наталья Воробьева.