Глава города пожелал работникам системы образования украшать улыбками родной город

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Глава города пожелал работникам системы образования украшать улыбками родной город

04 март 2016, Пятница
Глава города пожелал работникам системы образования украшать улыбками родной городВ канун Международного женского дня во дворце культуры Новотрубного завода поздравляли работников образования – одной из немногих сфер, где, можно без преувеличения сказать, все держится на хрупких женских плечах.

Теплые слова и самые искренние пожелания от официальных гостей, искрометное выступление гостя из Израиля саксофониста J.Seven - праздник стал ярким событием городской жизни.

Благодаря активной жизненной позиции педагогов и местных властей в Первоуральске многое сделано для развития системы образования, отметила в своем поздравлении руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Свердловской области Елена Чечунова. Она не только поздравила учителей, но и отметила особое отношение к работе и ученикам директора школы № 9 Ольги Бездушной, которой вручила грамоту Законодательного собрания Свердловской области.

Улыбаться и украшать улыбками родной город – об этом попросил сидящих в зале женщин Глава Первоуральска Николай Козлов:

-Вы воспитываете в наших детях чувство патриотизма, любви к своей малой родине. Спасибо вам за это! Поздравляя с праздником, я искренне желаю добра, счастья и здоровья вам и вашим близким. С праздником!

В этом году особое внимание будет уделено улучшению материально-технической базы образовательных учреждений – такое обещание дал педагогам Глава администрации городского округа Алексей Дронов.

- Я сделаю все для того, чтобы дети учились, а вы работали в достойных условиях. Поздравляю всех с праздником! Счастья и здоровья!

Глава администрации отметил многолетний, добросовестный труд, преданность делу, достойное выполнение поставленных задач Светланы Сонькиной, педагог лицея № 21, Юлия Кириллова, директор школы № 15, Елена Серафин, директор детского сада № 26, Татьяна Абрамович, директор детского сада № 5 и других прекрасных женщин – профессионалов своего дела.

Почетные грамоты Министерства общего и профессионального образования Свердловской области коллегам вручила начальник Управления образования Елена Исупова.

- Коллеги, оставайтесь такими же красивыми, добрыми, нежными, очаровательными, будьте счастливы, будьте любимы, пусть в ваших домах всегда будет тепло и уют.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области