Стихи и проза. Первоуралочек поздравили с Международным женским днем

Стихи и проза. Первоуралочек поздравили с Международным женским днем

04 март 2016, Пятница
Стихи и проза. Первоуралочек поздравили с Международным женским днемСо стихотворения Роберта Рождественского начинается общегородское торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню.

«Современную женщину» читают Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов и Глава администрации Алексей Дронов, руководители муниципальных предприятий и управлений. Так официальные лица поздравили сидящих в зале жительниц родного Первоуральска, а после поблагодарили хранительниц очага за любовь и поддержку уже в прозе:

- Дорогие женщины, вы даете жизнь нашим детям, вы окружаете нас заботой и вниманием. Спасибо вам! От всего сердца хочу пожелать крепкого здоровья и личного счастья. С праздником! – поздравил виновниц торжества Николай Козлов.

Самые активные, самые трудолюбивые, самые-самые женщины были отмечены заслуженными наградами. Почетную грамоту Глава городского округа вручил Алле Коваленко – председателю уличного комитета Динаса.

Представительницы разных профессий: врачи, полицейские, спортсменки, библиотекари были награждены благодарственными письмами главы администрации Первоуральска.

Быть окруженными вниманием не один, а все 365 дней в году пожелал женщинам Алексей Дронов.

- Поздравляю вас с первым праздником весны!

Слова почтения и признательности адресовали первоуралочкам депутат Государственной Думы РФ Зелимхан Муцоев и депутат Законодательного собрания Свердловской области Ефим Гришпун. Поздравил женщин Управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф.

Каждой пришедшей на праздничный концерт вручали цветочный символ праздника – тюльпан.