Цветы, грамоты, подарки – с 8 марта поздравили новотрубниц

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Цветы, грамоты, подарки – с 8 марта поздравили новотрубниц

04 март 2016, Пятница
Цветы, грамоты, подарки – с 8 марта поздравили новотрубницГлава Первоуральска Николай Козлов, депутаты Первоуральской городской Думы Валерий Трескин и Наталья Воробьева, и заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова поздравили с наступающим праздником тружениц – работниц Первоуральского Новотрубного завода.

От имени Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с Международным женским днем поздравила новотрубниц Елена Чечунова, вручив благодарственные письма Законодательного собрания Свердловской области. Продолжил церемонию награждения Глава Первоуральска. Вручая Почетные грамоты и Благодарственные письма, Николай Козлов отметил, что работницы предприятия – уникальны.

- Вы наравне с мужчинами трудитесь на производстве и все вам удается. В этот праздничный день я желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, любви и тепла.

От имени мужской половины заводского коллектива сидящих в зале поздравил Валерий Трескин:

- Дорогие новотрубницы, поздравляю вас с праздником весны, желаю вам здоровья, счастья, Пусть ваши мужчины всегда окружают вас теплом и заботой. С праздником!

Валерий Трескин продолжил чествование коллег, вручив почетные грамоты предприятия самым прекрасным и ответственным коллегам.

- Милые женщины, новотрубницы, мамы, бабушки поздравляю вас с самым замечательным днем – 8 марта. Многие из тех, кто сидит сегодня в этом зале, проработал на предприятии десятки лет, занимаясь общественной работой, воспитывая детей, успевая следить за хозяйством и при этом оставаться красивыми и милыми. Я желаю всем вам любви, добра, крепкого здоровья, понимания родных и близких, - Наталья Воробьева, руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, поздравила женщин, в том числе и от имени коллег-депутатов.

Благодарственные письма фракции – еще одна награда, которая была вручена на праздничном вечере заводчанкам.

Нужно отметить, что это не единственный подарок депутатов «Единой России», ведь перед концертом, каждая женщина получила подарки и цветы!

Ну а свои творческие номера новотрубницам подарили лучшие коллективы ДК ПНТЗ.

Цветы, грамоты, подарки – с 8 марта поздравили новотрубницЦветы, грамоты, подарки – с 8 марта поздравили новотрубницЦветы, грамоты, подарки – с 8 марта поздравили новотрубниц
Цветы, грамоты, подарки – с 8 марта поздравили новотрубниц
Цветы, грамоты, подарки – с 8 марта поздравили новотрубниц
Цветы, грамоты, подарки – с 8 марта поздравили новотрубниц
Цветы, грамоты, подарки – с 8 марта поздравили новотрубниц
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области