Цветы, улыбки и теплые слова – депутаты поздравили женщин с 8 марта

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Цветы, улыбки и теплые слова – депутаты поздравили женщин с 8 марта

09 март 2016, Среда
Цветы, улыбки и теплые слова – депутаты поздравили женщин с 8 мартаПраздничное утро в Первоуральске началось с сюрпризов.

Депутаты партии «Единая Россия» и активисты первоуральского отделения «Молодой гвардии Единой России» вышли на улицы города. Около сотни тюльпанов и праздничных открыток было вручено первоуралочкам. Приятный сюрприз ждал прекрасных дам, отправившихся на прогулку, спешащих по делам и собравшихся в выходной в городской парк культуры и отдыха.

«Неожиданно», «Очень приятно», «Как трогательно», «Спасибо вам, вы настоящие мужчины», - лишь часть восхищенных отзывов женщин.

- Праздничная акция в Международный женский день проходит четвертый год подряд. Поздравление наших прекрасных женщин стало доброй традицией Первоуральска. Депутаты, активисты «Молодой гвардии» проводят ее при поддержке Новотрубного завода. Мы видим, как улыбаются наши девушки – для нас это самое важное! Искренне поздравляем всех первоуралочек с праздником и желаем всего наилучшего: нежности, добра, тепла, домашнего уюта, женского счастья. Пусть мужчины окружают любовью и заботой, носят на руках! – говорит Станислав Ведерников, депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

В дополнение к цветам каждая женщина получила открытку с добрыми пожеланиями от Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и секретаря Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктора Шептия.

- 8 марта – особенный день и «Молодая гвардия» каждый год вместе с депутатами партии «Единая Россия» выходит на улицы города, чтобы порадовать женщин и поздравить их с праздником, - говорит руководитель первоуральского отделения «Молодой гвардии» Дмитрий Маштаков.

Цветы, искренние пожелания и добрые слова – именно этого ждут прекрасные женщин 8 марта. Благодаря акции партии «Единая Россия» для сотни первоуралочек праздничный день начался с исполнения желаний!

Цветы, улыбки и теплые слова – депутаты поздравили женщин с 8 мартаЦветы, улыбки и теплые слова – депутаты поздравили женщин с 8 мартаЦветы, улыбки и теплые слова – депутаты поздравили женщин с 8 марта
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области