«Единая Россия» продолжает организовывать благотворительные показы

«Единая Россия» продолжает организовывать благотворительные показы

09 март 2016, Среда
«Единая Россия» продолжает организовывать благотворительные показыВчера горожане посмотрели любимый советский фильм "Самая обаятельная и привлекательная".

Благотворительные сеансы полюбились горожанам. И в этом году, по просьбам первоуральцев, депутаты вновь организуют бесплатные кинопоказы. Сегодня все желающие смогли посмотреть на большом экране любимый советский фильм «Самая обаятельная и привлекательная». Следующий благотворительный показ запланирован на 23 марта. Всех желающих приглашают посмотреть не менее известную и любимую комедию «Королева бензоколонки».

Начало сеанса в 11.00. Вход свободный:

- Как и в прошлом году, депутатами фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе организован цикл тематических кинопоказов. В этом году было принято решение для благотворительных сеансов выбрать любимые советские фильмы, ведь 2016 год Президентом РФ объявлен годом российского кино, - отмечает руководитель фракции «Единая Россия» Наталья Воробьева, - мы приглашаем всех желающих!