16 май 2016, Понедельник
Еще один подарок ветеранамВ Первоуральске продолжаются мероприятия, посвященные Дню Победы. Во дворце культуры Новотрубного завода прошел концерт известной певицы Ольги Сергеевой.

- Дорогие ветераны, уважаемые жители городского округа Первоуральск, - обратился к сидящим в зале Глава Первоуральска Николай Козлов, - 9 мая мы отметили 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Мы преклоняем головы перед вами, перед теми, кто победил в этой самой страшной войне 20 столетия. Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, долгих-долгих лет жизни.

С великим праздником поздравил первоуральцев и депутат Государственной Думы РФ Зелимхан Муцоев.

Ольгу Сергееву, не первый раз радующую горожан своими выступлениями, тепло встречали в Первоуральске. Песни военных лет, любимые композиции старшего поколения стали хорошим подарком первоуральцам. Зрители подпевали «Синему платочку», утирали слезы под «В лесу прифронтовом» и благодарили за родные, любимые, дорогие сердцу песни, прозвучавшие со сцены.