Медали и кубки для поселковых футболистов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Медали и кубки для поселковых футболистов

02 июнь 2016, Четверг
Медали и кубки для поселковых футболистовВ Билимбае, а точнее на футбольном поле поселка Доломитовый свой «профессиональный» праздник юные жители поселков отметили футбольным поединком. К хозяевам поля присоединились ребята из Новоуткинска и Вересовки.

Самые юные футболисты играли по правилам мини-футбола, правда, тренеры приняли решение дать своим подопечным поблажку: игра состояла из двух таймов по 10 минут.

Ребята играли с удовольствием, для них такой, пусть и мини, но чемпионат – долгожданное событие и возможность попробовать свои силы и проявить себя.
Взрослые в стороне не остались и подготовили для юных игроков подарки и награды. Участники получили медали, дипломы, футбольные мячи, а лучшая команда – кубок победителя.

Призовой фонд был подготовлен депутатами фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе и Первоуральским Новотрубным заводом:

- Развитие сельского спорта – важное направление нашей работы. Не только у живущих в городе ребят должна быть возможность заниматься спортом, но и у тех, кто живет в самых отдаленных районах городского округа, - говорит депутат фракции «Единая Россия» Станислав Ведерников, - Сегодня мы видим, с каким желанием ребята вышли на поле, с каким упорством они боролись за награды. Самое главное – улыбки на детских лицах. Праздник удался. От лица коллег-депутатов искренне поздравляю с праздником, с днем защиты детей!

Медали и кубки для поселковых футболистов