Владимир Терехов проиграл суд Первоуральской городской Думе » Первоуральская городская Дума

Владимир Терехов проиграл суд Первоуральской городской Думе

18 март 2013, Понедельник
Владимир Терехов проиграл суд Первоуральской городской Думе Сегодня, 18 марта, в Первоуральском городском суде после перерыва возобновилось судебное заседание по заявлению В. Г. Терехова об оспаривании действий Первоуральской городской Думы по проведению и организации публичных слушаний, состоявшихся 26.01.2013 года.

Напомним, в своем заявлении В. Г. Терехов просил признать действия Первоуральской городской Думы по организации и проведению публичных слушаний незаконными и отменить их результаты. Сегодня решением Первоуральского городского суда в удовлетворении данных требований В. Г. Терехову было отказано в полном объеме.

Это уже второе подобное решение Первоуральского городского суда. Ранее легитимность слушаний пыталась оспорить жительница Первоуральска О. А. Старостина, однако безрезультатно.

Пресс-служба Первоуральской городской Думы