Депутаты организовали очередной кинопоказ

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты организовали очередной кинопоказ

09 июнь 2016, Четверг
Депутаты организовали очередной кинопоказВ рамках благотворительного киномарафона, организованного депутатами фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, в минувшую среду в кинотеатре «Восход» первоуральцы смогли посмотреть советский фильм «Весна на Заречной улице».

- Было очень много обращений с просьбой показать именно эту картину. «Весна на Заречной улице» - добрый, хороший фильм. Это послевоенные годы, это молодость наших родителей и сегодня в зале много ветеранов, которым дорог этот фильм, - говорит Наталья Воробьева, руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Киномарафон в этом году стартовал в марте и продлится до сентября.

- Благотворительные показы мы организуем второй год подряд и получаем массу положительных откликов. Часто задают вопрос: кто выбирает фильмы для очередного сеанса? Жители города. Озвучивают пожелания, приходя на приемы к депутатам «Единой России», обращаясь в общественные приемные партии, непосредственно на показах, - продолжает Наталья Воробьева.

Традицией стали не только сами показы, но и выступления творческих коллективов перед ними. На этот раз пели, плясали и читали стихи дошколята – воспитанники детских садов № 1 и 46.

- С удовольствием посмотрела фильм, интересный, - говорит пенсионерка Надежда Христюк. – Сколько раз его смотрела и еще хочется. В «Восходе» особая атмосфера, вообще, сходить в кинотеатр на такие показы всегда приятно: встретить знакомых, пообщаться.

- Фильмы хорошие: и современные, и наши любимые, советские. Нам пенсионерам очень нравится, - говорит Татьяна Богданова, - стараюсь не пропускать ни один сеанс.

Депутаты «Единой России» приглашают всех желающих в кинотеатр «Восход» на благотворительные показы – вторая и четвертая среда каждого месяца, начало в 11.00.

Ближайший сеанс - 22 июня. Первоуральцы смогут посмотреть картину «Герой».

Депутаты организовали очередной кинопоказДепутаты организовали очередной кинопоказДепутаты организовали очередной кинопоказ
Депутаты организовали очередной кинопоказ
Депутаты организовали очередной кинопоказ
Депутаты организовали очередной кинопоказ
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области