Профессиональный праздник вчера отметили социальные работники

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Профессиональный праздник вчера отметили социальные работники

10 июнь 2016, Пятница
Профессиональный праздник вчера отметили социальные работникиГлава Первоуральска, депутаты Заксобрания и Первоуральской думы поздравили более 800 социальных работников

Профессиональный праздник вчера отметили социальные работники.

Торжественное мероприятие прошло в центре социального обслуживания населения «Осень». Более 800 представителей данной сферы получили поздравления от Главы городского округа, депутатов Законодательного собрания Свердловской области и Первоуральской городской Думы.

Представителям профессии вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма Законодательного собрания и Министерства социальной политики Свердловской области.

- Вы не только помогаете людям, но и совершенствуете систему социальной помощи, которая в нашей Свердловской области одна из лучших и передовых, - отметила заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова.

Искренние поздравления прозвучали от имени Главы городского округа Первоуральск Николая Козлова, поблагодарившего соцработников «за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!».

- Вы всегда помогаете тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Это здорово, что в нашем городе есть такие люди, как вы - с чистым сердцем и доброй душой, - говорит депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области