Эдуард Вольхин вручил Почетные грамоты Главы

Эдуард Вольхин вручил Почетные грамоты Главы

17 июнь 2016, Пятница
Эдуард Вольхин вручил Почетные грамоты ГлавыЗаместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции «Единая Россия» Эдуард Вольхин вручил почетные грамоты Главы городского округа специалисту Кузинского сельского территориального управления и заместителю начальника дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Кузинской дистанции пути.

Анастасия Пономаренко и Игорь Устинов награды получили прямо на рабочих местах. Визит почетного гостя и поздравления для награжденных стали полной неожиданностью. Как отмечает Эдуард Вольхин, активная позиция, социальная ответственность, добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям обоих специалистов было решено отметить Почетными грамотами Главы.

Так, Игорь Устинов почти 20 лет работает в Кузинской дистанции пути, помимо четкого выполнения своих профессиональных обязанностей, Игорь Борисович оказывает помощь специалистам и главе сельского территориального управления в решении социальных вопросов. Это и забота о ветеранах поселка, и помощь в организации праздничных мероприятий и т.д.

Анастасия Пономаренко – помощник главы сельского территориального управления в решении вопросов жителей территории. Ее неравнодушное отношение к работе также отмечено Почетной грамотой Главы.

Эдуард Вольхин пожелал награжденным дальнейших успехов в профессиональной деятельности, счастья, крепкого здоровья и благополучия.