22 июнь 2016, Среда
«Герой» в День памяти и скорбиВчера прошел очередной благотворительный кинопоказ, организованный депутатами «Единой России».

В день памяти и скорби на экране кинотеатра «Восход» современная военная драма «Герой».

- Традиционно перед каждым фильмом у нас проходят тематическое выступление. Свои номера показывали и школьники, и дошколята, и воспитанники спортивных секций, а сегодня – актеры театра «Вариант». Я хочу еще раз пригласить всех желающих на благотворительные показы фильмов, - говорит руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Следующий показ запланирован на 6 июля. Начало традиционно в 11.00. Вход свободный. На этот раз первоуральцев приглашают посмотреть историческую драму «Главный».